Дмитрий Брагин из Татарстана стал победителем этапа Фестиваля по зимним трековым гонкам «Мороз‑2017»

На трибунах в Раменском присутствуют около пяти тысяч зрителей.


Читайте нас в: Google Новости

В подмосковном Раменском выходит на финишную прямую один из этапов Чемпионата России по зимним трековым гонкам Всероссийского зимнего фестиваля автоспорта «Мороз-2017». 

В соревнованиях принимают участие 22 экипажа со всей страны – сильнейшие российские гонщики. Среди них единственная женщина – Юлия Струкова из Курска. Гонки проходят на залитой льдом арене ипподрома.

На трибунах присутствуют около пяти тысяч зрителей. Среди участников соревнований чемпион России по зимним трековым гонкам Евгений Аксаков, который является действующим депутатом Мособлдумы.

«Соревнования проходят в напряженной борьбе. О накале страстей можно судить по тому факту, что уже несколько машин участников соревнований приходилось ставить с крыш обратно на колеса, - сообщил в эфире «Радио 1» присутствующий на ралли заместитель председателя Мособлдумы Игорь Чистюхин, - Но сейчас мы знаем имя победителя этапа. Им стал Дмитрий Брагин из команды Татарстана. В этой республике очень сильная школа. Имена серебряного и бронзового призеров пока не определены».


Автор: admin

Полная версия