До конца месяца изменится график электричек на Ярославском направлении МЖД

Расписание некоторых электричек на Ярославском направлении Московской железной дороги изменится до конца месяца.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание некоторых электричек на Ярославском направлении Московской железной дороги изменится до конца месяца. Как передаёт агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали, корректировки внесут в график с 22 по 31 мая, кроме 24 мая.

«На участках Москва – Лосиноостровская – Мытищи Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». При разработке технологических окон железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. В дни работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Щёлково, Фрязево, Фрязино, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров», - уточнили в ведомстве.

Отмечается, что у нескольких электричек поменяется время отправления, прибытия и количество остановок в пути.

В МЖД рекомендовали пассажирам узнавать об изменениях в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Автор: admin

Полная версия