Дольщикам ЖК «Город счастья» в Домодедове начали выдавать ключи

По итогам ввода объекта обеспечены права 478 граждан


Читайте нас в: Google Новости

Дольщики ЖК «Город счастья» в Домодедове начали получать ключи, сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Подмосковья. По итогам ввода объекта обеспечены права 478 граждан. Они ждали ключи с IV квартала 2018 года.

«Строительство объекта началось в 2015 году, и в 2018 застройщик хотел передать вам ключи. К сожалению, этот процесс затянулся. На данный момент дом введён в эксплуатацию, и сейчас вы можете делать ремонт и отмечать новоселье. За 2020 год в Московской области обеспечены права 19 536 граждан. На 2021 год запланирована выдача 19 тыс ключей», − сказал заместитель начальника Управления по информационной работе с гражданами-соинвесторами Министерства жилищной политики Московской области Андрей Любимов.   

«От лица администрации хочу вас поздравить с вручением ключей и пожелать быстрого ремонта. Это очередной хороший этап в нашей совместной работе в этом направлении. Благодарю инициативную группу за то, что она активно участвовала во всех наших совещаниях», − обратился к гражданам начальник Управления строительства и городской инфраструктуры городского округа Домодедово Валерий Трифонов.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье в 2022 году достроят два проблемных дома. 

Автор: admin

Полная версия