Дома‑книжки на Новом Арбате к 8 марта станут большими поздравительными открытками

Там «распустятся» тюльпаны, розы, фиалки, маки и анютины глазки. Также по всему городу размещено около 400 праздничных плакатов.


Читайте нас в: Google Новости
Два дня, 7 и 8 марта, медиафасады на Новом Арбате будут транслировать праздничные ролики, посвящённые Международному женскому дню. Об этом сообщает официальный сайт мэрии Москвы.

Впервые с Международным женским днём москвичек поздравят с новых экранов. Они недавно появились на «Доме книги» и на доме №28. Там «распустятся» тюльпаны, розы, фиалки, маки и анютины глазки. Кроме
того, весенние ролики традиционно покажут на медиафасадах домов-книжек на противоположной стороне Нового Арбата.

Первые поздравления с праздником включат на медиафасадах вечером сегодня: на экранах появятся композиции из цветов. Ролики выполнят в розовых, фиолетовых, красных и золотистых оттенках. Золотую цифру 8 украсят бутоны роз.

Кроме того, праздничную динамическую подсветку получат 22 здания в центре Москвы, на Новом Арбате, Тверской улице и проспекте Мира. Помимо этого, к 8 марта по всему городу уже размещено около 400 праздничных тематических плакатов, на которых изображены цветы и бабочки, а также надпись «С праздником 8 марта!»

Фото © mos.ru

Автор: admin

Полная версия