Два боксёра из Подмосковья победили на молодёжном чемпионате России

Два подмосковных боксёра стали победителями финальных поединков на чемпионате России по боксу среди молодёжи 19-22 лет.

Два подмосковных боксёра стали победителями финальных поединков на чемпионате России по боксу среди молодёжи 19-22 лет. Соревнования проходили в Серпухове, сообщили «Радио 1» в пресс-службе Федерации бокса России.

Золотые медали завоевали Дмитрий Двали в весовой категории до 52 кг и Константин Опольский в весовой категории до 60 кг. Они также получили сертификаты на 350 тыс. рублей и ключи от новых автомобилей

Всего в молодёжном турнире в Серпухове принимали участие свыше 200 сильнейших боксёров из 53 регионов России. Призовой фонд составил 17,5 млн рублей. Бронзовые призёры получили по 125 тыс. рублей, серебряные – по 250 тыс. рублей.