Двое одинцовских школьников – в числе лучших регионального образовательного бизнес‑проекта

С 7 по 30 октября в Московской области прошёл бесплатный образовательный онлайн‑проект «Обучающий курс». Принять участие в нём смогли молодые люди от 14 до 17 лет. После финального подсчёта баллов за выполнение всех заданий был составлен рейтинг участник


Читайте нас в: Google Новости

С 7 по 30 октября в Московской области прошёл бесплатный образовательный онлайн-проект «Обучающий курс». Принять участие в нём смогли молодые люди от 14 до 17 лет.  После финального подсчёта баллов за выполнение всех заданий был составлен рейтинг участников и определены 5 победителей. Двое из них ― школьники Одинцовского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Наши школьники получили неоценимый опыт для их будущей предпринимательской карьеры. Наставниками в «Обучающем курсе» для них выступили успешные молодые бизнесмены Московской области и Москвы. Поздравляю ученика Успенской школы Матвея Сердюка и Татьяну Евстратову из Жаворонковской СОШ с блестящими результатами. Ребята вошли в тройку лучших по итогам бизнес-проекта «Обучающий курс», ― сказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов. 

В сообщении отмечается, что инициатором мероприятия выступает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России в рамках реализации мероприятий по популяризации предпринимательства.

Новую школу построят в селе Немчиновка Одинцовского округа

Глава Одинцовского округа провёл рабочую встречу с жителями микрорайона Трёхгорка

В Одинцовском округе социальные услуги получают более 4,5 тыс граждан старше 65 лет

Автор: admin

Полная версия