Эдгард Запашный вступился за курящего Волка из «Ну, погоди!»

Генеральный директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгард Запашный рассказал NEWS.ru, что «Ну, погоди!» – любимый мультфильм его трёхлетнего сына Даниэля, а также опроверг обвинения в дурном влиянии Волка на детей.


Читайте нас в: Google Новости

Генеральный директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгард Запашный рассказал NEWS.ru, что «Ну, погоди!» – любимый мультфильм его трёхлетнего сына Даниэля, а также опроверг обвинения в дурном влиянии Волка на детей.

«В этой картине заложено много хорошего. Кроме того, курение волка не становится для детей примером для подражания, а наоборот — они понимают, что это вредная привычка и связана только с хулиганами», – сказал Запашный.

Напомним, в России запрещено включать сцены употребления табака в произведения, созданные для детей. Запрет действует для героев фильмов, спектаклей, телепередач и программ, снятых после 1 июля 2013 года.

Ранее Эдгард Запашный рассказал в эфире «Радио 1», почему не назвал сына в честь своего отца – знаменитого дрессировщика Вальтера Запашного. 

Большой Московский цирк может закрыться на фоне пандемии COVID‑19

Появится ли в Наро‑Фоминске парк львов и тигров?

Эдгард Запашный рассказал о самом большом страхе артиста цирка

Автор: admin

Полная версия