Единороссы проверили благоустройство дворов по партпроекту «Городская среда»

В городском округе Пушкинский проверили дворовые территориях микрорайона «Новое Пушкино» и микрорайона «Дзержинец», которые будут обустроены в рамках партийного проекта «Городская среда».


Читайте нас в: Google Новости
В городском округе Пушкинский проверили дворовые территориях микрорайона «Новое Пушкино» и микрорайона «Дзержинец», которые будут обустроены в рамках партийного проекта «Городская среда». В рейде участвовали региональный координатор проекта, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Максим Красноцветов, сторонники и члены партии, представители городской администрации, общественности, подрядной организации и старшие по домам побывали.

«Двор – то место, где жители ежедневно проводят время. Важно, чтобы придомовая территория была убрана, ухожена и благоустроена. Сегодня вместе с коллегами проверили содержание дворовых территорий микрорайона «Новое Пушкино» и микрорайона «Дзержинец». Коммунальные службы каждый день проводят уборку территорий, поддерживают чистоту в подъездах, на детских площадках, вдоль проезжих частей. Выявили ряд незначительных замечаний, которые будут устранены в ближайшее время. Пообщались с жителями, ответили на интересующие вопросы», – рассказал Красноцветов.

Благодаря сбору наказов избирателей, а также партийному проекту у жителей округа появилась реальная возможность обустроить дворы.

«Сегодня мы видим партийный, общественный и народный контроль в действии. Вопросы жителей, в основном, касаются объемов работ. При передаче наказов в процессе предвыборной кампании партии жители представляли одно, но в процессе появились дополнительные пожелания. Поэтому активная работа с населением будет продолжаться», – заявили в пресс-службе местного отделения местного отделения партии.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда» занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Проект должен быть реализован с 2017 по 2022 годы.

В этом году партпроект совместно с проектами «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» провёл всероссийскую акцию «День соседей». Около 150 тыс человек приняли участие в обсуждении программ по благоустройству территорий.

Фото © Сайт г.о. Пушкинский

Автор: Лора Луганская

Полная версия