ЕГЭ по информатике и биологии в Подмосковье написали более 11 тыс выпускников

В Подмосковье единый госэкзамен по информатике и биологии написали более 11 тысяч выпускников.


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье единый госэкзамен по информатике и биологии написали более 11 тысяч выпускников. Такие данные «Радио 1» привели в пресс-службе регионального Министерства образования.

«Сегодня в Московской области проводится единый госэкзамен по информатике и ИКТ и биологии. В испытании приняли участие свыше 11 тысяч выпускников одиннадцатых классов. Для проведения экзаменов было задействовано 158 пунктов, в том числе четыре на дому», - уточнила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова.

Для наблюдения за ходом экзаменов задействовали 457 общественных наблюдателей, в том числе 113 представителей Российского союза молодёжи. Также в процедуре участвовало 17 онлайн-наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

По словам Забраловой, основной период сдачи ЕГЭ близится к завершению. Для участников ещё предусмотрены резервные дни и мероприятия, связанные с апелляциями. Результаты прошедшего 13 июня экзамена будут известные не позднее 27 июня.

Автор: admin

Полная версия