Егорьевцев приглашают принять участие в сборе предложений по ремонту дорог на 2021 год

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по включению дорог в план ремонта на 2021 год. В списке 1618 участков дорог округа Егорьевск. Голосование пройдёт в два этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и голосование с 1 июля по 31 августа. Под


Читайте нас в: Google Новости

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по включению дорог в план ремонта на 2021 год. В списке 1618 участков дорог округа Егорьевск. Голосование пройдёт в два этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и голосование с 1 июля по 31 августа. Подробнее о голосовании рассказал «Радио 1» начальник отдела транспорта и дорожной инфраструктуры Владимир Лазарев.

«Для участия в голосовании необходимо быть зарегистрированным на портале госуслуг. Через него можно отдать свой голос за ту или иную дорогу. Отклик от граждан у у нас достаточно активный. Например, если возьмём план ремонта на этот год, то из 46 объектов половина – как раз те дороги, которые были выбраны в ходе голосования на портале «Добродел» в 2019 году. Лимит, если судить по прошлым годам, такой: от 20 до 40 объектов может войти в программу ремонта на будущий год», – сказал Лазарев.

Он добавил, что в этом году ремонт дорог начнётся в мае. Завершить работы планируется к 1 сентября.

В Подмосковье отремонтируют 30 дорог к СНТ

На «Доброделе» стартовал сбор предложений по ремонту дорог на будущий год

На дорогах Балашихи с начала года устранили более 2 тыс ям

Автор: admin

Полная версия