Экс‑солист «На‑На» угрожает Алибасову расправой

Это утверждает PR‑директор продюсера Вадим Горжанкин


Читайте нас в: Google Новости

 

Бывший солист группы «На-На» Валерий Юрин угрожает расправой основателю коллектива Бари Алибасову, рассказал ФАН PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.

В конце прошлого года Алибасов попал в больницу. Сообщалось, что причиной его госпитализации стало падение с лестницы. По словам Горжанкина, к этому инциденту может быть причастен Юрин.

«Постоянно приходят сообщения от Юрина, где он обещает расправиться с нами. В контексте подобных сообщений подозрения о недавнем загадочном падении Алибасова с лестницы напрашиваются сами. Не исключено, что это падение или избиение – дело рук экс-солиста Валерия Юрина и бывшего директора коллектива Андрея Назарова, а также Ольги Шукшиной, которые действуют под управлением ее адвоката – Юлии Вербицкой-Линник», – рассказал Горжанкин.

Он утверждает, что адвокат пользуется большим авторитетом в этой компании и является «серым кардиналом». Горожанкин предоставил ФАН аудиозапись с угрозами, заявив, что там звучит голос Юрина.

«Вадим, теперь я за вами буду гоняться. Вадим, лучше перебегай на нашу строну», – говорит мужчина на записи, обильно сопровождая речь нецензурной бранью.

Подозрения в отношении Юрина и Назарова возникали и у сына основателя «На-На» Бари Алибасова-младшего. Он говорил, что в мае и июне прошлого года Юрин и Назаров насильно спаивали продюсера, и у того сильно пострадали психика и нервная система. Кроме того, в тот период они общались с Ольгой Шукшиной и с Вербицкой-Линник, утверждает Алибасов-младший.

«Три недели я собирал доказательства, улики, собирал видеозаписи, аудиозаписи. Теперь количество улик позволяет мне возбудить против этой троицы уголовное дело», – заявил сын продюсера.

 

Так, Алибасов-младший утверждает, что Назаров похитил из кабинета его отца ценные документы. Кроме того, существует видеозапись, на которой экс-директор «На-На» обсуждает с Алибасовым некую квартиру. Сам Назаров все обвинения отрицает.

 

 

Автор: admin

Полная версия