Эксперт по работе с подсознанием дал бизнесменам советы по избавлению от стресса

2020 год был весьма непростым для эмоционального состояния большинства людей


Читайте нас в: Google Новости

2020 год был весьма непростым для эмоционального состояния большинства людей. Так, не все предприниматели смирились с убытками бизнеса. Некоторым пришлось закрыть свои торговые точки и развлекательные заведения. Теперь, когда наши бизнесмены готовы взять любые препятствия, начинается новая эра бизнеса, эра добавочной ценности на свои услуги. Об этом сказал ФАН бизнес-коуч, эксперт по работе с подсознанием Александр Шанин.

«Я дарю всем предпринимателями и людям в целом одну из самых мощных техник моей коучинговой программы. Эта техника способна перевернуть представление о физиологии тела и ощущений, вывести эмоциональное состояние на уровень устойчивого эмоционального подъёма. Я называю эту технику «активация состояния высокого дохода», так как использую её в коучинге по увеличению дохода и нахождении своего уникального способа финансовой устойчивости. Её другое название – техника «Паруса». Этап номер один: отследить глубокий вдох. Этап номер два: сделать вторичный глубокий вдох, сразу после первого. Этап номер три: отследить разницу между вдохами, отследить более насыщенный вдох», – пояснил Шанин.

Итого мы имеем два различных глубоких вдоха. В одном из вдохов мы «дотягиваемся до верхушки» и приходим в точку удовольствия, он более насыщенный. В другом вдохе этого не происходит, он менее насыщенный, рассказал эксперт.

«Как только мы отследили вдох, в котором мы «дотягиваемся до верхушки» и вышли в точку удовольствия, мы осознанно начинаем отказываться от того, чтобы дотянуться до этой верхушки или, иными словами, прерывать вдох до достижения точки удовольствия. Мы как бы откладываем «дотянуться до верхушки» и перейти в точку удовольствия на другой раз, час, день, месяц, год. Задача – полностью отказаться от «дотягиваться до верхушки» или, иными словами, полный отказ от выхода в точку удовольствия на постоянной основе, отслеживая ежедневные изменения в эмоциональном состоянии. Первым делом может показаться, что вы задыхаетесь. Оно и понятно: вы все эти годы выходили в точку удовольствия, не обращая на это внимания, и как зависите от этого. А у зависимостей есть цена», – добавил Александр Шанин.

По его словам, всегда можно вдохнуть через нос, не дотягиваясь до верха, и сказать самому себе, что лёгкие полные, и никакого кислородного голодания нет. Если вам удастся перейти на новый режим дыхания, то через два дня вы увидите перемены в своём настроении, которое будет набирать обороты с каждым днём, с каждым последующим вдохом, до которого вы воздержались.

По словам эксперта, через некоторое время ваше эмоциональное состояние станет более ярким, комфортным и приятным. Вы почувствуете, как в груди расправляются ваши паруса, и жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Психолог рассказала, как не стать объектом для слухов и сплетен

Как распознать щедрого мужчину. Наблюдения психолога

 

 

Автор: admin

Полная версия