Электричкам Белорусского направления продлят рейсы и увеличат число остановок

Изменения вступят в силу с 5 марта. МЖД просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных поездов.


Читайте нас в: Google Новости
С 5 марта Московская железная дорога совместно с компанией-перевозчиком ЦППК для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной мобильности населения внесёт изменения в график движения нескольких пригородных поездов Белорусского направления. В частности, будет увеличено количество остановок для нескольких электричек, продлён маршрут вечернего поезда из Москвы и назначен дополнительный утренний рейс из Подмосковья.

Так, в утренние часы «пик» по рабочим дням начнёт курсировать пригородный поезд №6770 сообщением Дорохово – Москва, который будет отправляться со станции Дорохово в 5:46 и прибывать на Белорусский вокзал в 7:26.

У диаметральной электрички №6253 Лобня – Можайск, связывающей Савёловское направление с Белорусским, продлится маршрут до станции Бородино. Время отправления электропоезда из Лобни останется прежним – в 16:37, а в Бородино поезд начнет прибывать в 19:42. В обратном направлении со станции Бородино в Лобню будет отправляться электропоезд №6264 в 19:58.

Кроме того, дневная электричка №6235 до Можайска, которая отправляется с Белорусского вокзала в 13:55, станет делать дополнительные остановки на платформах Пионерская и Здравница, поезд №6243 до Бородино отправлением в 15:26 – на Тестовской, а вечерний поезд №6716 Кубинка – Москва – на остановочных пунктах Здравница и Дачное.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных поездов и вносимыми изменениями. Ознакомиться с ними можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте РЖД.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия