Фермерская продукция по специальным ценам. В Жуковском пройдет социальная ярмарка «Ценопад»

Участники ярмарки «Ценопад», которая пройдёт в Жуковском с 17 по 22 сентября, представят большой выбор фермерской продукции, произведённой в Подмосковье и в ближайших регионах, по ценам ниже среднерыночных минимум на 15%.


Читайте нас в: Google Новости

Участники ярмарки «Ценопад», которая пройдёт в Жуковском с 17 по 22 сентября, представят большой выбор фермерской продукции, произведённой в Подмосковье и в ближайших регионах, по ценам ниже среднерыночных минимум на 15 %. Об этом «Радио 1» сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

«Ассортимент ярмарки постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с запросом покупателей, формируется таким образом, чтобы помимо обязательного продуктового набора на «Ценопаде» была представлена эксклюзивная продукция», – добавил министр ведомства.

На ярмарке покупатели смогут приобрести свежие фрукты и овощи, домашнюю птицу, мясную и молочную продукцию, мёд, орехи, халву, кондитерские изделия, поделки ручной работы, трикотаж и текстиль.

Кроме того, со скидкой до 70 % можно будет купить грудинку, некоторые колбасные изделия, рыбу, перец, помидоры, ряд консервированной продукции, курагу, чернослив, изюм, финики, конфитюр, некоторые хлебобулочные и кондитерские изделия.

Продуктовый ритейл в Московской области

Подмосковные производители представили продукцию на туристическом форуме в Петербурге

Автор: admin

Полная версия