Фигуристы из Подмосковья завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях

Подмосковная пара Артём Фролов и Анна Коломенская стали первыми в танцах на льду на Всероссийских соревнованиях «Идель-2022» памяти заслуженного тренера России Г.

Подмосковная пара Артём Фролов и Анна Коломенская стали первыми в танцах на льду на Всероссийских соревнованиях «Идель-2022» памяти заслуженного тренера России Г.С. Тарасова, опередив спортсменов из Санкт-Петербурга и Москвы. Состязания проходили в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Отмечается, что в воскресенье, 6 ноября, прошли соревнования в произвольных программах в танцах на льду у мужчин, женщин и пар.

В пресс-службе добавили, что в этом сезоне впервые в пяти городах РФ проходят этапы Гран-при с участием чемпионов мира и Европы, а также призёров Олимпийских игр. Серия включает в себя 6 турниров, которые стартовали в столице. Следом прошёл турнир в Сочи. После Казани соревнования снова пройдут в Москве – с 11 по 14 ноября. Пятый турнир состоится в Самаре с 18 по 21 ноября, а заключительный этап — в Перми с 25 по 28 ноября. Финал серии пройдёт в Сочи в марте следующего года.