Финал конкурса «Лидеры России» пройдёт с 27 по 31 марта в Сочи

Определены время и место проведения финала конкурса управленцев «Лидеры России». Как сообщил журналистам гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, финальный этап будет проходить в Сочи с 27 по 31 марта.


Читайте нас в: Google Новости

Определены время и место проведения финала конкурса управленцев «Лидеры России». Как сообщил журналистам гендиректор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров, финальный этап будет проходить в Сочи с 27 по 31 марта, передаёт «РИА Новости».

«Завтра мы уже узнаём всех финалистов. Я рад сообщить, что финал у нас пройдёт с 27 по 31 марта в Сочи. Традиционно мы отбираем сильнейших», – сказал Комиссаров на открытии регионального полуфинала конкурса «Лидеры России 2020» для участников из Центрального федерального округа.

Среди полуфиналистов есть люди самых разных профессий – представители сферы IT,  образования, государственной службы, энергетики, медицины и фармацевтики и других областей/

«Нам кажется, что такое разнообразие, такой состав позволяет получить от этого конкурса колоссальные возможности для знакомства, для расширения кругозора, для получения новых друзей и, возможно, в дальнейшем коллег по работе», – отметил Комиссаров.

Региональный полуфинал конкурса для участников из Центрального федерального округа стартовал в 22 февраля в Москве. Всего от ЦФО на конкурс поступили 81 688 заявок. К очному этапу приглашены 664 участника. В субботу и воскресенье участникам предстоит продемонстрировать свои лучшие лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. В программе конкурса – командная работа, мастер-классы, собеседования с потенциальными работодателями и аналитические деловые игры

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноимённой автономной некоммерческой организации. Финалисты конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей, а победители – возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.

Автор: admin

Полная версия