Финалисткой конкурса «Мастера гостеприимства» в Уфе стала жительница Раменского

Жительница городского округа Раменское Московской области Кристина Галичина вышла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» по результатам полуфинала, прошедшего в Уфе.


Читайте нас в: Google Новости

Жительница городского округа Раменское Московской области Кристина Галичина вышла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» по результатам полуфинала, прошедшего в Уфе, сообщает пресс-служба конкурса.

Конкурс «Мастера гостеприимства» организован президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ).  Цель проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства.

В ходе конкурса оцениваются знания и компетенции участников, а также их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие получат поддержку и будут реализованы в регионах России.

Региональные полуфиналы проходят с февраля по апрель в девяти городах России: Сочи, Туле, Пятигорске, Самаре, Ялте, Уфе, Салехарде, Калининграде и Иркутске.

Одним из финалистов ялтинского полуфинала стал ещё один житель Подмосковья – Ашот Аветисян из Красногорска.

Победителями станут 50 конкурсантов. Все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти. 25 из них также получат сертификат на специальную образовательную программу в московской школе управления «Сколково». При этом все финалисты могут получить приглашения на стажировки в органы государственной власти, ведущие компании и организации.

Участники также смогут выиграть бизнес-курс английского языка от школы Skyeng, обучение в школе туризма Travel Business School, поддержку лучших проектов от российского сервиса путешествий №1 Туту.ру, 1 миллион рублей от компании METRO Cash&Carry, сертификаты на обучение от Академии Слетать.ру, участие в выездном туре от Coral Business School и многое другое.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Житель Красногорска вышел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Автор: admin

Полная версия