Футбольный клуб «Витязь» из Ногинска одержал победу в первом матче на турнире «Hopes Cup» в Сочи

Футбольный клуб «Витязь» из подмосковного Ногинска победил в первом матче детского межрегионального турнира по футболу «Hopes Cup» со счётом 3:1.

Футбольный клуб «Витязь» из подмосковного Ногинска победил в первом матче детского межрегионального турнира по футболу «Hopes Cup» со счётом 3:1. Соревнование сейчас проходит в Сочи. Соперником команды выступил клуб «Лавина» из Санкт Петербурга. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Счёт в этой игре был открыт практически сразу. ФК «Витязь» Ногинск вышел вперёд. Однако, буквально тут же футболисты «Лавины» сравняли счёт. Петербуржцы активно прессинговали наших ребят на каждом участке поля. Было много борьбы и, как следствие, нарушений», – рассказал представитель подмосковного клуба.

Он отметил, что при этом игра не была грубой, а, наоборот, очень упорной. Соперник попался неуступчивый.

«Под конец первого тайма произведённые замены освежили нашу игру и помогли нашим витязям перехватить инициативу в матче. Впрочем, до перерыва зрители голов больше не увидели. Во втором тайме ногинские витязи вновь вышли вперёд и шансов отыграться больше не давали сопернику. Игра в основном проходила под диктовку футбольных витязей. А ближе к концу встречи мяч в третий раз побывал в воротах «Лавины», – заключил представитель клуба.

Ранее в Подмосковье стартовал конкурс среди сельских учреждений культуры и их работников.