Фёдор Емельяненко будет тренироваться в академии имени себя в Новогорске

Занятия для всех желающих в новой академии начнутся в середине октября.


Читайте нас в: Google Новости
Российский боец, президент Союза смешанных единоборств России Фёдор Емельяненко будет готовиться к своим боям в подмосковном Новогорске – в академии единоборств своего имени, которую он открыл в среду. Об этом сообщает корреспондент «Радио 1».

«При подготовке к боям буду тренироваться здесь, это будет мой основной зал. Будут приглашаться ребята из моей команды, именитые боксёры, тренеры из Голландии», – сказал Емельяненко.

Он отметил, что академия единоборств станет центром, в котором можно будет осваивать различные виды боевых искусств, такие как смешанные единоборства, боевое самбо, кикбоксинг, джиу-джитсу, тайский бокс. 

В академии единоборств Фёдора Емельяненко смогут тренироваться спортсмены любого уровня и возраста. Об этом корреспонденту «Радио 1» сообщил директор академии Олег Жадобин

«Мы планируем, что тренировки начнутся в середине октября, так что ждём всех любителей спорта, смешанных единоборств и просто единоборств. Площадь зала – 2,5 тысячи квадратных метров. Одновременно в нём могут тренироваться до 250 человек. Помимо зоны борьбы и зоны ударной подготовки, здесь будет зал кроссфита. Есть бассейн, клиника спортивной медицины с возможностями функциональной диагностики – словом, всё, чтобы заниматься как молодому, так и опытному спортсмену», – рассказал Жадобин.

По словам директора, стоимость месячного абонемента для взрослых составит порядка 3-5 тысяч рублей. Также планируется поднять вопрос о том, чтобы дети из многодетных семей занимались бесплатно. На бесплатной основе будут заниматься и дети, которые будут показывать высокие результаты. Помимо этого, бесплатными будут семинары и мастер-классы.

Фото © «Радио 1»

Автор: admin

Полная версия