Геронтолог Конев: У Байдена прогрессируют когнитивные изменения личности

Геронтолог Юрий Конев заявил, что у президента США Джо Байдена в силу возраста наблюдаются явные когнитивные изменения личности.

Фото: kremlin.ru
Читайте нас в: Google Новости
Геронтолог Юрий Конев заявил, что у президента США Джо Байдена в силу возраста наблюдаются явные когнитивные изменения личности.

«Ныне здравствующий президент Соединенных Штатов сидит на лекарствах, и уже мало кто обращает внимание на то, что у него активно прогрессируют когнитивные изменения личности», — сказал в беседе с Общественной Службой Новостей Конев.

Специалист считает, что Байден при таком состоянии здоровья всё ещё остаётся в кресле президента США лишь потому, что он очень удобен политической элите страны. Он также выразил уверенность в том, что американские врачи прекрасно осведомлены об ухудшающемся состоянии президента Америки, но активно его скрывают от общественности.

Ранее экс-президент США Дональд Трамп заявил, что слабость и некомпетентность Джо Байдена привели мир на край третьей мировой войны. Он добавил, что в роли президента США через силу вернёт мир и отметил, что при его правлении украинского конфликта не случилось бы. Трамп подчеркнул, что добьётся мирного урегулирования в течение суток.

Автор: Мелисса Тимофеева

Полная версия