Гимнастки из Подмосковья завоевали 10 медалей на первенстве ЦФО

Подмосковные спортсменки заняли все три ступени пьедестала почёта чемпионата центрального федерального округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях, сообщает пресс‑служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные спортсменки заняли все три ступени пьедестала почёта чемпионата центрального федерального округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Золотые медали у Полины Сычевой, Татьяны Бондаренко, Ольги Лакиревой, Вероники Хлыстовой и Анны Купченко», — уточняется в материале.

Серебряных наград удостоились Злата Усова, Дарья Константинова, Полина Давыдова и Валерия Чупрова. А сборная команда из города Ступино замкнула тройку сильнейших.

«За медали в групповых упражнениях боролись 28 команд из разных регионов страны. Помимо индивидуальных наград, спортсменки сражались за путёвки на чемпионат России», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Соревнования проходили в Рязани.

Подмосковный спортсмен завоевал золото чемпионата России по пулевой стрельбе

Подмосковные гребцы завоевали серебро и бронзу на чемпионате России

В Химках стартовала центральная гонка «Лыжни России» – ВИДЕО

Автор: admin

Полная версия