Главные новости часа

Почти 200 остановочных павильонов заменили в Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Почти 200 остановочных павильонов заменили в Московской области. Наибольший объём выполнен в Чехове, где заменили 36 павильонов. Всего в этом году заменят 201 павильон в 28 городских округах Подмосковья.

+++

Количество потребительских кредитов выросло в регионе на 16% за месяц. Кредиторы выдали почти 50 тыс кредитов. Всего в России наивысшую динамику роста выдачи потребительских кредитов показали Удмуртская Республика, Омская и Ленинградская области.

+++

В Московском областном онкологическом центре появится новый линейный ускоритель для проведения лучевой терапии. Он появится в Балашихе. Ввести новый аппарат в работу планируется до конца года. Главное преимущество современного оборудования – максимально высокая скорость радиации.

+++

Корпорация «Ростех» представила боеприпасы нового поколения на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Он проходит в парке «Патриот». Одной из главных новинок является малогабаритный реактивный огнемет в термобарическом снаряжении, предназначенный для поражения живой силы в зданиях и промзонах.






Фото © Радио 1

Автор: Андрей Гаврилов

Полная версия