Главные новости часа

Световозвращающие элементы смонтировали на 80 участках подмосковных дорог.


Читайте нас в: Google Новости

Световозвращающие элементы смонтировали на 80 участках подмосковных дорог. Больше всего в Солнечногорске, Щелкове и Можайске. Работы проводят для снижения аварийности. Катафоты устанавливают на участках дорог с опасными поворотами вне населённых пунктов, а также на участках с ДТП.

+++

В Подмосковье за неделю ввели в эксплуатацию 16 зданий. Из них большая часть — нежилые объекты. В частности, достроили жилые дома в деревне Аристово в Красногорске и на улице Лесной в посёлке Боброве. Также выделили санаторий в пушкинском округе, гостинично-ресторанный комплекс со СПА в Дмитрове и многофункциональное здание в Мытищах.

+++

Центр Фрязина благоустроят к концу сентября. В порядок приводят сквер на улицах Комсомольской и Дудкина. Специалисты сформировали пешеходные дорожки, вдоль которых разместили скамьи и урны, установили теневые навесы и стойки с розетками. На всей территории установили современное уличное освещение, камеры видеонаблюдения и провели озеленение.

+++

Памятник Сергею Бодрову может появиться в Реутове. Информация об этом распространяется в пабликах городского округа. Жители уже предлагают подходящие для скульптуры места. При этом официальное решение об установке памятника актёру отсутствует.







Фото © Радио 1

Автор: Мелисса Тимофеева

Полная версия