Голосование по поправкам в Конституцию в Подмосковье организуют в максимально безопасном режиме

1 июля в России состоится голосование по поправкам в Конституцию. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией избирательный процесс будет организован с соблюдением всех норм предосторожности. О необходимости выполнять все новые стандарты напомнил губ


Читайте нас в: Google Новости

1 июля в России состоится голосование по поправкам в Конституцию. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией избирательный процесс будет организован с соблюдением всех норм предосторожности. О необходимости выполнять все новые стандарты напомнил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе заседания правительства региона, передаёт корреспондент «Радио 1»

«Здесь наша задача, задача глав муниципалитетов, нашей избирательной комиссии – так же очень внимательно, с учетом новых стандартов организовать голосование. Жителям должно быть удобно, просто, понятно, куда прийти и как проголосовать в максимально комфортном режиме», – сказал Андрей Воробьёв. 

Он напомнил, что для большего удобства и безопасности голосование будет проводиться в течение нескольких дней – с 25 июня по 1 июля.   

Губернатор также подчеркнул, что депутатам следует разъяснять жителям суть и важность поправок в Конституцию.  

Более 5 млн бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию РФ изготовят в Подмосковье

Владимир Путин утвердил 1 июля датой голосования по поправкам к Конституции

Автор: admin

Полная версия