Гостей «Мега Парка» в Химках ждут мастер‑классы со звёздами

Парк будет работать круглый год


Читайте нас в: Google Новости

Парк будет работать круглый год

В «Мега Парк», который открывается в Химках, планируется приглашать на мастер-классы знаменитых спортсменов, рассказала в эфире «Радио 1» управляющий торгового центра «Мега Химки» Татьяна Прохорова.

«Мы очень хотим, чтобы наш «Мега Парк» стал площадкой для проведения городских мероприятий. На данный момент мы работаем над этим с администрацией городского округа. Также мы будем проводить большое количество мастер-классов, приглашать партнёров. Зимой обязательно будут мастер-классы по фигурному катанию на нашем мега-катке. Обязательно будем привлекать и именитых спортсменов, и профессиональных тренеров», – рассказала Прохорова.

Ранее сообщалось, что рядом с «Мега Химки» открывается «Мега Парк» – новое пространство для активного отдыха. Проектом предусмотрен комплекс спортивных полей для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, а также площадка для воркаута, групповых тренировок, йоги и пр. В целом на территории в 9500 квадратных метров помимо спортивной зоны будет парк, детская площадка и центральный бульвар.

Парк будет работать круглый год и трансформироваться в зависимости от сезона. Например, на том месте, где летом будет спортивная площадка, зимой появится каток.

Общая сумма инвестиций в проект составила 350 млн рублей.

Фото ©pixabay.com

Автор: admin

Полная версия