График движения автобусов в Шереметьево изменят с 10 апреля

Причиной этого называют уменьшение объема авиаперевозок из‑за эпидемиологической ситуации.


Читайте нас в: Google Новости

«Аэроэкспресс» с 10 апреля меняет график движения экспресс-автобусов в аэропорт «Шереметьево» в связи с уменьшением объема авиаперевозок из-за эпидемиологической ситуации, сообщила компания.

«В сторону аэропорта экспресс-автобусы будут отправляться ежедневно каждые полчаса от станции метро «Ховрино» с 7.00 до 10.00 и с 15.00 до 19.00 включительно. От терминала B аэропорта «Шереметьево» экспресс-автобусы будут отправляться каждые полчаса с 7.30 до 10.30 и с 15.30 до 19.30 включительно», - сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию.

Время в пути останется прежним и составит 20 минут. Приобрести билеты на экспресс-автобус можно на сайте «Аэроэкспресса» и в его мобильном приложении.

Компания напоминает, что выполняет все необходимые дезинфекционные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции. «Аэроэкспресс» призывает пассажиров внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и выполнять необходимые меры предосторожности, рекомендуемые специалистами, в частности соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра от окружающих.

В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до Северного терминального комплекса аэропорта «Шереметьево».

Автор: admin

Полная версия