График движения электричек изменится с 30 марта по 3 апреля

Расписание движения на Московских центральных диаметрах и ряда других направлениях МЖД меняется в период с 30 марта по 3 апреля, количество рейсов будет уменьшено.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание движения на Московских центральных диаметрах и ряда других направлениях МЖД меняется в период с 30 марта по 3 апреля, количество рейсов будет уменьшено, сообщили «Радио 1» в Минтрансе Московской области.

«Электропоезда обоих диаметров будут следовать с увеличенным интервалом. На Ярославском направлении отменён ряд электропоездов и экспрессов на участках Москва - Болшево, Москва - Монино. На Казанском направлении отменены некоторые поезда Москва - Раменское, Москва - Быково. На Горьковском направлении в эти дни будет меньше рейсов на участках Москва – Балашиха, Москва – Карачарово. На Павелецком направлении из расписания выведены несколько рейсов между Москвой и станциями Домодедово и Бирюлево», – уточняется в сообщении.

Точечные изменения также возможны на Белорусском, Курском, Рижском и Савёловском направлениях.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановках, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

До 40 минут на остановке: жители Химок недовольны расписанием автобусов

Подмосковный транспорт с 28 марта по 5 апреля будет курсировать по расписанию воскресенья

Пассажиропоток в автобусах Подмосковья снизился вдвое

Автор: admin

Полная версия