График движения некоторых электричек Рижского направления МЖД изменится 11 и 13 декабря

Расписание ряда пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменится 11 и 13 декабря, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс‑службу магистрали.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание ряда пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 11 и 13 декабря, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«11 и 13 декабря пригородные поезда № 6007 Москва – Шаховская (отправление из Москвы в 10:55) и № 6074 Шаховская – Москва (отправление со станции Шаховская в 14:20) не проследуют на участке Волоколамск – Шаховская. Изменения в график движения двух поездов внесены в связи с плановыми ремонтными работами на первом главном пути перегона Благовещенское – Шаховская Рижского направления МЖД. Обслуживание инфраструктуры необходимо для повышения безопасности и надежности перевозок», – говорится в сообщении.

Как уточняется, технологические «окна» назначены с 12:40 до 16:40.

«По информации АО «Центральная ППК», для перевозки пассажиров в дни ремонта между станциями Волоколамск и Шаховская будут работать компенсационные автобусы. Из Волоколамска от остановки «Железнодорожный вокзал «Волоколамск»» автобус отправится в 13:45, из Шаховской от остановки «Автостанция Шаховская» – в 14:10», – отметили в пресс-службе магистрали.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

На Московской и Октябрьской железных дорогах меняется расписание электричек

Автор: admin

Полная версия