График электричек Ленинградского направления скорректируют во второй половине июня

Расписание электричек, курсирующих на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, изменится во второй половине июня из-за ремонтных работ.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание электричек, курсирующих на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, изменится во второй половине июня из-за ремонтных работ. О предстоящих корректировках предупредили в пресс-службе МТППК.

Изменения запланированы для ряда пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок). В частности, с 17 по 21 июня, а также с 25 по 27 июня, на участке Москва – Тверь не будут ездить шесть электричек. В обратном направлении отменят пять поездов. Кроме того, изменения коснутся поезда №6407 Крюково – Москва, который отменят 18-21 и 25-27 июня на всём маршруте. Также частично, на участке Подсолнечная – Крюково, уберут поезд №6409 Подсолнечная – Москва.

Помимо названного, во второй половине июня изменится время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов Московско-Тверской ППК. Корректное расписание можно найти на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Автор: admin

Полная версия