График электричек на Белорусском направлении скорректируют на три дня

Расписание электричек, курсирующих на Белорусском направлении Московской железной дороги, изменится на три дня из-за путевых работ.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание электричек, курсирующих на Белорусском направлении Московской железной дороги, изменится на три дня из-за путевых работ. Как сообщили в пресс-службе ЦППК, корректировки введут в вечернее и утреннее время с 20 по 22 июня.

«С 20 на 21 и с 21 на 22 июня на Белорусском направлении будут проходить путевые работы на станции Кунцево и перегоне Кунцево – Фили. Работы будут организованы преимущественно в ночное время. В связи с этим изменятся графики движения электропоездов, курсирующих в вечернее и утреннее время. В указанные даты некоторые пригородные поезда проследуют без остановки на остановочных пунктах Баковка, Сетунь, Немчиновка и Инновационный центр. Полностью отменены рейсы №7336 и №7337, а маршруты нескольких пригородных поездов сокращены на участках Рабочий посёлок – Москва и Москва – Одинцово», - отметили в перевозчике.

Пассажиров просят учитывать данную информацию при планировании поездок. Узнать верный график движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Автор: admin

Полная версия