Графики движения электричек на Белорусском и Савёловском направлениях изменят с 6 по 8 мая

Как уточнили в пресс‑службе, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложе


Читайте нас в: Google Новости

Графики движения пригородных поездов первого маршрута Московского центрального диаметра (МЦД-1) на Белорусском и Савёловском направлениях Московкой железной дороги изменят с 6 по 8 мая 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба АО «Центральная ППК».

«С 6 по 8 мая изменятся графики движения пригородных поездов на Белорусском и Савёловском направлениях. В связи с проведением путевых работ по развитию инфраструктуры часть поездов будет следовать с увеличенным интервалом, а у некоторых изменится маршрут», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

В ЦППК призвали пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и по возможности оставаться дома. При этом, если поездку отложить нельзя, рекомендуется воспользоваться бесконтактными способами оплаты проезда.

Автор: admin

Полная версия