Гражданский долг. Представитель трудовой династии Александр Молодкин проголосовал в Воскресенске

Сегодня, 30 июня, в голосовании по поправкам в Конституцию РФ принял участие Александр Молодкин – представитель известной трудовой династии в Воскресенске, чей общий стаж составляет более 600 лет.


Читайте нас в: Google Новости

Сегодня, 30 июня, в голосовании по поправкам в Конституцию РФ принял участие Александр Молодкин – представитель известной трудовой династии в Воскресенске, чей общий стаж составляет более 600 лет. Он сделал свой выбор на избирательном участке в лицее № 22.

Александр и его братья работают на предприятии «Воскресенские минеральные удобрения». Верность родному химкомбинату, ответственность и неравнодушие свойственны всем членам этой дружной семьи. Объединяет их и активная гражданская позиция.

«Мы с братьями одни из первых пришли на свои избирательные участки. Голосование – это гражданский долг, это обязанность каждого гражданина, выразить свою позицию должен каждый, кто неравнодушен к судьбе России, к своей родине. Конечно, очень важны социальные поправки, закрепляющие наши трудовые права. Речь идёт о том, что государство гарантирует минимальный размер оплаты труда (МРОТ), он будет превышать прожиточный минимум. Это особенно значимо для людей рабочих профессий. Появляется дополнительный стимул, когда есть уверенность в защите прав трудящихся», – сказал Александр Молодкин.

Кроме того, для избирателя существенными являются и те поправки, в которых говорится о защите института брака как союза между мужчиной и женщиной и обязанности государства обеспечить достойное будущее детям, оставшимся без родителей.

Александр Молодкин высоко оценил организацию процесса голосования. По его словам, на избирательном участке соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования.  

Алексей Обыдённов: Голосование даёт возможность людям изучить Конституцию

Илья Берёзкин: Самоизоляция повысила интерес к голосованию по Конституции

«Всегда участвуйте в жизни своей страны». Джефф Монсон проголосовал по поправкам в Конституцию в Красногорске

Автор: admin

Полная версия