Грубая обувь, платье и пуховик: модный образ для подмосковных электричек

Можно ли одеться модно и удобно, если предстоит не летняя прогулка, а поездка в подмосковной электричке в холодный февральский день?


Читайте нас в: Google Новости

Можно ли одеться модно и удобно, если предстоит не летняя прогулка, а поездка в подмосковной электричке в холодный февральский день? Правильный ответ – да! Как рассказал «Радио 1» стилист, дизайнер и эксперт в мире моды Влад Лисовец, сейчас, чтобы выглядеть актуально, совершенно не нужно жертвовать комфортом.

«В моде устойчивая грубая обувь. Зимой в ней ходить очень удобно, и это абсолютный тренд», – сказал Лисовец.

Сочетать такую обувь можно с платьями. «Сейчас это не считается ошибкой, и не нужно, приходя на работу, переобуваться в обычные женские туфли. Кстати, для тепла можно поддеть под платье водолазку – это тоже вполне актуально», – объяснил Лисовец.

Из верхней одежды в моде пуховики в стиле 90-х. «Главное – пуховик должен быть объёмным, тогда будет и модно, и тепло, – сказал Лисовец. – Также в тренде очень плотное пальто, которое как будто вам великовато».

Кроме того, в моде вязаные шапки «И не надо покупать что-то с аппликациями, брошками, стразами, вставками. Это должна быть однотонная вещь», – подчеркнул Лисовец.

«Мода сейчас разрешает всё. И сегодня гораздо проще в холода выглядеть интересно», – подытожил эксперт.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия