Губернатор подарил байк верейскому мотоклубу

Вице-губернатор Московской области Михаил Кузнецов передал мотоцикл КТМ-85 от имени губернатора Андрея Воробьёва мотоклубу «Дружба».


Читайте нас в: Google Новости

Вице-губернатор Московской области Михаил Кузнецов передал мотоцикл КТМ-85 от имени губернатора Андрея Воробьёва мотоклубу «Дружба». Церемония состоялась на традиционных Межрегиональных соревнований по мотокроссу памяти ветерана группы А, полковника Юрия Торшина, которые прошли в Верее. Об этом сообщили в пресс-службе Наро-Фоминского городского округа.

Соревнование прошли во второй раз. Организаторами стали Российский университет спецназа и верейский мотоклуб «Дружба». Поддержал проведение мотокросса губернатор Московской области. Он сделал юным спортсменам подарок – новый мотоцикл.

«Самое главное, чего всегда не хватает мотоклубам – техника. Поэтому Андрей Юрьевич принял решение подарить такую технику местному клубу «Дружба». Я уверен, что ребята смогут на этом мотоцикле добиваться побед. Считаю, что у Вереи есть все шансы стать столицей подмосковного мотоспорта, – сказал Михаил Кузнецов.

Всего на трассу выехали более ста участников из России и Белоруссии. В этом году, по сравнению с прошлым, трасса в Верее претерпела значительные изменения: она расширилась, добавились новые элементы.

Первое призовое место досталось Игорю Герасимову из подмосковных Мытищ. Вторая награда уехала в Белоруссию. А спортсмен МК «Дружба» из Вереи Елисей Мартынов занял в этом мотокроссе третье место.

В мотокроссе памяти полковника Торшина приняли участие 150 человек

Автор: admin

Полная версия