Губернатор Подмосковья посетил школу в Сингапуре

Для каждого ученика здесь составляют уникальный учебный план.


Читайте нас в: Google Новости

Делегация Подмосковья во главе с губернатором побывала в независимой школе для мальчиков в Сингапуре. Здесь для каждого учащегося составляют индивидуальный план обучения. Детально Андрею Воробьёву представили художественную галерею и химическую лабораторию.

«Мы с радостью готовы обмениваться опытом с российскими школами, чему-то у них учиться», - пояснил директор учебного заведения Хон Чью Венг.

Уточняется, что в независимой школе для мальчиков учится четыре тысячи человек, начиная с седьмого класса. Территория школы занимает 29 гектаров. В учебном заведении работают 380 учителей и 110 человек персонала. Hwa Chong является первым образовательным учреждением в Сингапуре, создавшим свою собственную исследовательскую лабораторию и учебный центр лидерства. Лучшие школьники Сингапура стараются попасть сюда на учёбу. Каждый ученик в школе работает по уникальному учебному плану, разработанному при участии известных специалистов в области образования, при использовании которого акцент делается на креативность, академическую успешность и развитие лидерских навыков учеников.

Напомним, что в понедельник, 27 ноября делегация Московской области приехала в рамках роуд-шоу в Сингапуре. Здесь у губернатора запланировано сразу несколько встреч.

Фото: © pixabay.com

Ранее на эту тему:

Воробьёв рассказал о сотрудничестве с Сингапуром в двух сферах

Ранее сегодня:

Следователи завели дело после избиения младенца в Подмосковье

Первый этап реконструкции парка «Пехорка» завершат в декабре

Автор: admin

Полная версия