Губернатор поздравил сборную России с победой и подчеркнул важность командной работы

Воробьёв провел совещание с руководящим составом регионального правительства

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил сборную России с победой в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и отметил важность командной работы. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьёв провёл совещание с руководящим составом регионального правительства. Во вступительном слове он поздравил национальную команду, которая впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

«Наша сборная всем показала, что такое команда. Если сплотиться, если поставить цель, то можно добиться очень многого. У нас тоже большие вызовы, большие планы и наша задача – сообща, командно решать те проблемы, которые волнуют жителей», – сказал Воробьёв.

Матч чемпионата мира по футболу-2018 между сборными России и Испании прошёл на столичном стадионе «Лужники» 1 июля. Российская сборная оказалась сильнее в серии пенальти. Основное время и два дополнительных тайма завершились со счётом 1:1. Теперь в 1/4 финала россияне сыграют с Хорватией.