Губернатор призвал активнее голосовать на «Доброделе» по ремонту медучреждений

Голосование стартовало 1 февраля и продлится до 30 апреля


Читайте нас в: Google Новости
Голосование стартовало 1 февраля и продлится до 30 апреля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв призвал активнее голосовать по ремонту и благоустройству медицинских учреждений на интернет-портале «Добродел». Во время прямого разговора с жителями региона были подведены предварительные итоги голосования. Самыми активными оказались жители Каширы.

«Это очень приятно. Значит, там будет отремонтировано большее количество клиник, больниц. Мы много, часто говорим в эфире об этой программе. Дальше будем информировать жителей, как меняются наши поликлиники. Это большая программа, у нас есть на это деньги. Поэтому все, кто считает, что их больница, поликлиника не соответствует стандартам, может обращаться. Мы обязательно будем эту работу осуществлять», – пообещал Воробьёв.

Голосование по ремонту и благоустройству медицинских учреждений на интернет-портале «Добродел» стартовало 1 февраля и продлится до 30 апреля 2018 года. При подведении итогов голосования также будут учтены пожелания жителей об устранении незначительных неисправностей, которые не требуют капитального ремонта, но при этом набравшие большое количество голосов.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия