Губернатор распорядился помочь пострадавшим от урагана в Подмосковье

Гроза с сильным ветром пронеслась над Москвой и Подмосковьем сегодня днём. Стихия привела к отключению электроснабжения в ряде районов.


Читайте нас в: Google Новости
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв попросил глав всех муниципалитетов вместе с аварийно-спасательными службами проверить ситуацию на местах в связи с грозой и сильным ветром, которые обрушились на Подмосковье.

«На территории Подмосковья прошел кратковременный, но сильный ураган. Я прошу глав всех муниципалитетов вместе с аварийно-спасательными службами максимально оперативно проверить ситуацию на местах и так же быстро принять меры, если ураган привел к сбоям работы служб в городах и поселках. Также прошу проконтролировать состояние жилья. В случае необходимости оказать помощь жителям», – написал глава региона в социальной сети Instagram.

Ураган пронёсся над Москвой и Подмосковьем в понедельник днём. Он привёл к отключению электроснабжения в ряде районов Московской области: пострадали воздушные линии электропередачи. Об этом сообщила Life официальный представитель Московской объединённой электросетевой компании Елена Буренина.

Фото © «Радио 1»

Автор: admin

Полная версия