Гурцкая опровергла новость о закрытии фонда для незрячих детей

Заслуженная артистка России, певица Диана Гурцкая опровергла информацию о том, что её фонд «По зову сердца» для незрячих детей хотят закрыть из-за долгов.


Читайте нас в: Google Новости

Заслуженная артистка России, певица Диана Гурцкая опровергла информацию о том, что её фонд «По зову сердца» для незрячих детей хотят закрыть из-за долгов. Об этом сообщает NEWS.ru.

«Никаких проблем во взаимодействии между фондом «По зову сердца» и властями города нет. Нас никто не выселяет. Представленная информация не соответствует действительности», – сказала Гурцкая.

Артистка отметила, что на данный момент у организации имеется задолженность по коммунальным и арендным платежам. Она будет погашена в ближайшее время. Кроме того, Гурцкая сообщила что благодарна столичным властям за поддержку проекта.

Ранее в СМИ прошла новость о том, что мэрия Москвы требует выселить фонд «По зову сердца» из помещения, которое он занимает. В качестве повода для подобных действий была использована информации о том, во время карантина в 2020 году организация не оплачивала аренду, из-за чего образовался долг в размере 588 тыс. рублей.

Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков

 

Автор: admin

Полная версия