Интернет‑проект «Добро24» объединит благотворительные организации на едином ресурсе

Информационный портал рассказывает о благотворительности


Читайте нас в: Google Новости

Ассоциация развития публичной дипломатии и социальных институтов «Будущее страны» запустила информационный портал о благотворительности «Добро24.ру». Об этом сообщили представители ассоциации.

«Добро24» – это информационный ресурс, призванный освещать новости о благотворительности, а также реализовывать государственные, волонтёрские и частные проекты в различных областях: от помощи нуждающимся детям и малоимущим до защиты окружающей среды и экологической безопасности. Проект также направлен на вовлечение молодёжи в социальную практику и её информирование о потенциальных возможностях саморазвития», – говорится в сообщении.

Интернет-проект «Добро24» нацелен объединить множество благотворительных фондов и организаций на едином ресурсе, что существенно повысит уровень информированности и заинтересованности российского общества о благотворительности и добровольчестве.

С момента запуска «Добро24» ведёт активную информационную поддержку всевозможных благотворительных мероприятий, проводимых преимущественно в Московской области. При освещении новостей представители ресурса используют только достоверную информацию.

Автор: admin

Полная версия