Итальянский производитель горелок запустит производство в Ленинском округе

Объём инвестиций в новый проект компании в Подмосковье превышает 200 млн рублей


Читайте нас в: Google Новости

Итальянский производитель горелок, компания ООО «ЧИБ Унигаз», построит завод в Подмосковье. Новое производственно-складское здание будет располагаться в индустриальном парке «Технопарк М4» в Ленинском городском округе. Об этом сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Компания CIB UNIGAS – один из лидеров горелочных устройств на российском рынке. В 2014 году руководство компании открыло представительство в Москве и приняло решение об организации сборочного производства в Московской области.

«Уровень зарплаты, высококвалифицированные работники, уровень стоимости энергоносителей и инфраструктуры, и экспортный потенциал Московской области – всё это получает каждый инвестор. Рейтинги показывают, что наш регион – один из лучших с точки зрения условий для зарубежных инвесторов. И как следствие мы видим, что ведущие мировые компании локализовали своё производство на территории Московской области», – отметила министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Объём инвестиций в новый проект компании в Подмосковье превышает 200 млн рублей. К строительству высокотехнологичного предприятия планируется приступить в конце года. На заводе будут производить 3 тыс  горелок в год.

Автор: admin

Полная версия