Ивантеевский дендропарк очистили от 100 кубометров валежника

Более 40 кубометров сломанных веток и валежника, собранных на территории Ивантеевского дендропарка во время субботника осенью 2019 года и после зимы, вывезли сотрудники предприятия в рамках работы по расчистке территории дендропарка. Всего в дендропарке


Читайте нас в: Google Новости

Более 40 кубометров сломанных веток и валежника, собранных на территории Ивантеевского дендропарка во время субботника осенью 2019 года и после зимы, вывезли сотрудники предприятия в рамках работы по расчистке территории дендропарка.  Всего в дендропарке было собрано 100 кубометров валежника, сообщили «Радио 1» в Минимущества Московской области.

«Осенью дендропарк планирует возобновить экскурсии для школьников и гостей города, чтобы познакомить их с коллекцией растений, дать возможность проведения практических уроков и образовательных прогулок. Очень важно, чтобы данной познавательной деятельности ничто не мешало, и посетители могли подойти и рассмотреть каждый из живых экспонатов этого удивительного места», – отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Оставшиеся 60 кубометров планируется вывезти с территории дендропарка до конца этой недели.

В Орехово‑Зуеве создают парк для незрячих детей

В Ивантеевском лесопитомнике начали выращивать редкие сорта фундука

Автор: admin

Полная версия