Ивантеевский лесопитомник возобновил продажу посадочного материала

С 22 апреля Ивантеевский лесопитомник возобновил продажу посадочного материала, заказ следует сделать дистанционно – по телефону.


Читайте нас в: Google Новости

С 22 апреля Ивантеевский лесопитомник возобновил продажу посадочного материала, заказ следует сделать дистанционно – по телефону, сообщили «Радио 1» в Минимущества Московской области.

«В связи с ранним приходом весны вопрос приобретения семян и саженцев стал очень актуален. Ивантеевский лесопитомник обладает широким ассортиментом саженцев плодово-ягодных и декоративных растений собственного производства, которые могут украсить любой сад и огород. Однако не стоит забывать о самозащите и соблюдении социальной дистанции. Сформировать заказ можно по телефону и забрать при минимальном контакте с сотрудниками лесопитомника. В настоящее время личная безопасность должна стоять превыше всего», – отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Приобрести можно различные сорта яблонь и груш, сливы и вишни, смородины, малины, фундука, жимолости съедобной. Среди декоративных видов предлагаются кустарники спиреи японской и серой, чубушника венечного, лапчатки кустарниковой и др. Хвойный ассортимент представлен различными сортами туй, можжевельников, ели колючей, пихты гибридной. Подробнее об ассортименте Ивантеевского лесопитомника можно узнать на сайте ivanles.ru

Заказать необходимый товар для самовывоза можно по телефону отдела продаж лесопитомника: 8-915-112-05-75 с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 16:00 в субботу.

При личном посещении отдела продаж и торговой площадки обязательно соблюдение требований о социальной дистанции между покупателями и работниками предприятия, а также наличие средств защиты от коронавирусной инфекции – маски и перчаток.

В лесах Подмосковья в 2020 году высадят более 9 млн сеянцев и саженцев

Монахини передали Ивантеевскому лесопитомнику 500 черенков яблонь редких сортов

В Ивантеевском лесопитомнике начали выращивать редкие сорта фундука

Автор: admin

Полная версия