Из‑за ремонта изменено расписание движения электричек Рижского направления МЖД

10 и 11 февраля изменено расписание движения ряда электричек Рижского направления Московской железной дороги, курсирующих между столицей и станциями «Шаховская» и «Новоиерусалимская».


Читайте нас в: Google Новости

10 и 11 февраля изменено расписание движения ряда электричек Рижского направления Московской железной дороги, курсирующих между столицей и станциями «Шаховская» и «Новоиерусалимская». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе магистрали.

Это связано с ремонтными работами, которые проводятся на первом главном пути перегона Волоколамск-Благовещенское и станции «Новоиерусалимская».

10 февраля пригородные поезда №6007 Москва – Шаховская (отправлением из Москвы в 10:55) и №6074 Шаховская – Москва (со станции «Шаховская» в 14:20) не проследуют на участке Волоколамск – Шаховская. 11 февраля эти же поезда не проследуют на участке Благовещенское – Шаховская.

11 февраля поезда №6407 Москва – Новоиерусалимская (из Москвы в 10:21) и №6222 Новоиерусалимская – Стрешнего (со станции «Новоиерусалимская» в 14:34) не будут ходить на участке Дедовск – Новоиерусалимская.

Предстоящие ремонтные работы направлены на повышение надёжности и безопасности перевозок. Они будут проводиться преимущественно в дневное время, чтобы сохранить количество пригородных поездов и привычное расписание в часы пик.

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на станциях, остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» и в специальном мобильном приложении.

До конца 2020 года благоустроят территории, прилегающие к 69 станциям метро, МЦД и МЖД

В Подмосковье начали разрабатывать проект реконструкции Носовихинского шоссе

Автор: admin

Полная версия