«Извращение культуры». Звезда «Большой перемены» о западных ценностях

Звезда фильма «Большая перемена», бывший актёр театра им.


Читайте нас в: Google Новости

Звезда фильма «Большая перемена», бывший актёр театра им. Гоголя Янис Якобсон выразил мнение о том, что современные западные ценности способствуют разложению культуры и негативно влияют на молодые поколения.

«Не только извращение культуры, но и извращение молодого поколения. Нельзя ребёнку говорить, что он может поменять пол. Когда родители не прислушиваются к тому, что они говорят, это одно. А другое – это бешеная ненависть ко всему русскому. Как это можно терпеть? Я поражаюсь нашему президенту, к которому я отношусь с огромным уважением. Нам, конечно, учиться у него и учиться. В первую очередь, терпению. Терпению и мудрости. Он очень правильно себя ведёт, потому что считает, что это всё нельзя решать с кондачка и махая шашкой. Это должно отлежаться и в своё время дать плоды. А плоды нам известно какие будут», — сказал в беседе с «Абзацем» Якобсон.

Кроме того, он добавил, что русская культура имеет богатую историю, а искусство нашей страны полна потрясающими музыкантами, писателями, поэтами, актёрами и т.д.





Фото © istockphoto.com

Автор: Мелисса Тимофеева

Полная версия