К акции «Зима в Подмосковье» присоединился дорожно‑транспортный комплекс

Тематическими баннерами украсили автобусы, электрички и остановки


Читайте нас в: Google Новости

Автобусы, электрички, остановки и дорожные знаки на территории Московской области начали украшать тематическими наклейками и баннерами в рамках акции «Зима в Подмосковье». Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Проект «Зима в Подмосковье» включает праздничное световое оформление парков, площадей и мест массового гуляния на всей территории области. Каждый муниципалитет разработал программы, исходя из особенностей территорий.

«Новогодние каникулы лучше всего провести в поездках по подмосковным городам. В регионе много интересных мест, и у каждого есть свои особенности. В акции «Зима в Подмосковье» принимает участие весь дорожно-транспортный комплекс региона. Жители и гости региона смогут больше узнать о проекте благодаря забрендированым поездам, автобусам, остановочным павильонам и установленным дорожным знакам – всего свыше 6 тысяч объектов», – цитирует пресс-служба зампредседателя правительства Московской области Игоря Трескова.

На автодорогах региона установлено около 250 специальных дорожных знаков «Зима в Подмосковье». Более тысячи остановок украсили наклейками проекта. Кроме того, жители и гости региона смогут узнать подробности акции на 44 областных автовокзалах, а электрички, курсирующие по Рижскому, Ярославскому, Казанскому и Савёловскому направлениям, будут приглашать гостей на новогодние гуляния. В акции принимают участие и перевозчики общественного транспорта Подмосковья: об акции жителей информируют около 1 тысячи автобусов.

   

Автор: admin

Полная версия