Как в Подмосковье работает производство антиржавейных присадок к машинным маслам

Производственное объединение «Тонкий органический синтез» выпустило первую партию антиржавейных присадок к машинным маслам в рамках развития импортозамещения, передаёт пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Производственное объединение «Тонкий органический синтез» выпустило первую партию антиржавейных присадок к машинным маслам в рамках развития импортозамещения, передаёт пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Предприятие располагается на территории индустриального парка в подмосковном городском округе Долгопрудный.

Это первая партия продукции предприятия, изготовленная полностью из сырья российского производства. Антиржавейные присадки к маслам – это незаменимый химический компонент, предназначенный для устранения процессов ржавления металлических поверхностей, которые работают при постоянном контакте с водой или в условиях повышенной влажности. 

Проект объединения «Тонкий органический синтез» – один из немногих по импортозамещению, которые реализуются в Московской области. О том, насколько это повышает инвестиционную привлекательность региона, в эфире «Радио 1» рассказал эксперт по инвестициям, инвестор и предприниматель Евгений Назаров.

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия