Кикбоксер Мамонтов жестоко избил отдыхающих в подмосковном пансионате

Вместе с другом он начал оскорблять присутствовавших в столовой. Перепалка переросла в драку.


Читайте нас в: Google Новости
Известный кикбоксер Игорь Мамонтов жестоко избил нескольких отдыхающих в пансионате Подмосковья. Пострадавшие уверяют, что инцидент случился в ночь на 2 сентября. Как пишут сегодня «Известия», ещё днём в столовой Мамонтов со своим другом Евгением Кауровым начали оскорблять присутствовавших, провоцируя их на конфликт.

Одна из пострадавших рассказывает, что она спросила у спортсмена, почему он начал оскорблять её друзей. В ответ Мамонтов нахамил ей. После этого женщина потребовала извинений, но в ответ получила мощный удар в лицо. А его приятель Кауров повалил пострадавшую на пол и начал таскать за волосы. Знакомый женщины попытался вступиться за неё, но стал ещё одной жертвой Каурова. Ему спортсмен нанёс несколько мощных ударов в лицо. У мужчины диагностировали перелом лицевых костей черепа.

Потерпевшие утверждают, что разъярённых спортсменов не могли унять даже полицейские, которые приехали на место избиения. Чтобы прекратить избиение, на место вызвали ещё два наряда правоохранителей. Когда Мамонтова и Каурова доставили в отделение полиции, те принялись угрожать уже стражам порядка. Успокоили взбешённых мужчин бойцы ОМОНа.
 
В областном главке МВД «Радио 1» подтвердили факт драки, уточнив, что она произошла между двумя группами молодых людей в одном из отелей Серпуховского района, в результате чего в больницу с различными травмами доставили четырёх человек.

«В дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило сообщение о драке в одном из отелей Серпуховского района. Предварительно установлено, что произошла бытовая ссора между двумя компаниями молодых людей, в результате чего в больницу были доставлены четверо граждан с различными травмами. По данному факту проводится проверка», – сказал «Радио 1» дежурный управления информации общественных связей ГУ МВД России по Московской области Роман Клетнов.

Фото © «ВКонтакте»

Автор: admin

Полная версия