Killa’Gramm рассказал ведущему ОсиповLIVE, как пришёл из рока в рэп

Рэпер также поделился планами выступить в Подмосковье


Читайте нас в: Google Новости

Максим Иньков, известный как Killa’Gramm, рассказал ведущему программы ОсиповLIVE на «Радио 1» Вячеславу Осипову, как пришёл из рока в рэп.

«На сцене я где-то с 2010 года. Рэп попал в мою жизнь уже в зрелом возрасте. Сначала был рок, но с роком у нас сложнее. Что нужно для рока, сами понимаете: нужны группа, инструменты. Всё это сложно. А для рэпа, по сути, ничего не надо: микрофон, компьютер и бит – всё, поехали. Рэп для меня некая отдушина, способ выплеснуть эмоции. Кто-то там бьёт людей, кто-то чем угодно занимается, а я всё это выплескиваю в музыку. Сам я из Черняховска, люблю свой город. Музыкального образования нет. Я там ещё футболом занимался, но он у меня не пошёл: связки там и все дела. А вот музыка – это моя отдушина», – сказал исполнитель.

Говоря о Подмосковье, Killa’Gramm вспомнил о своём единственном  выступлении в Электростали, но не смог назвать клуб, в котором его принимали. Однако он намерен ещё выступить в Московской области:

«Вроде бы в Подольск звали, но посмотрим: зависит от организаторов. Планы есть», – сказал рэпер.

В пятницу рэперы Птаха и Killa’Gramm – Давид Нуриев и Максим Иньков – обратились к журналистскому сообществу. Они пожаловались на самих журналистов, которые, по мнению исполнителей, в искажённом свете представили встречу уличных певцов с представителями молодёжного парламента. Встреча прошла 6 декабря в Госдуме. Как отметил Птаха, закончилась золотая эпоха русского рока, наступила золотая пора русского рэпа. Его коллега Killa’Gramm заверил аудиторию, что не поёт о сексе, наркотиках, а только сообщает поклонникам о наболевшем, о своих эмоциях.

Автор: admin

Полная версия