Килограмм героина нашли у таксиста в Подмосковье

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержали 34‑летнего мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков.


Читайте нас в: Google Новости

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В ходе личного досмотра злоумышленника полицейскими обнаружен и изъят чёрный свёрток из полимерного материала с порошкообразным веществом светлого цвета. В результате химического исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством – героином, общий вес которого составил более 1 кг», – сказала Петрова.

По её словам, задержанный работал таксистом и одновременно занимался распространением наркотических средств в некоторых городах России.

Она отметила, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Преступнику грозит пожизненное заключение. Сейчас он находится под стражей. 

В Серпухове полиция пресекла деятельность нарколаборатории по производству амфетамина

Автор: admin

Полная версия